Польза и вред манго

4 года ago
CookVegan

Можно ли сейчас назвать манго экзотическим фруктом? Ведь его можно купить практически в любом магазине! Он пользуется немалой популярностью, и…

Топ-5 полезных применений лимона для красоты

Речь идет не о традиционном - кулинарном применении фрукта, а о том, как можно использовать лимон на благо своей красоты.…

4 года ago

Рецепт воздушных сырников

Недавно со мной поделились новым способом приготовления любимого блюда - сырников. По этому рецепту они получаются воздушные и довольно пышные.…

4 года ago

Почему нельзя длительное время хранить готовую еду в холодильнике?

Оказывается, когда приготовленная пища долгое время находится в холодильнике, можно заболеть. Почему лучше сократить срок хранения готовой еды в холодильнике?…

4 года ago

Рецепт домашнего фалафеля

Фалафель - традиционное блюдо арабской кухни. Невероятно ароматный снаружи и яркий внутри - так можно кратко описать фалафель. Он уже…

4 года ago

Может ли мебель быть экологичной?

Большинство из нас покупает мягкую мебель на длительный срок. Хочется, чтобы она не только служила годами, но и не нанесла…

4 года ago

Рецепт яблочных кексов с курагой

Яблочные кексы с курагой получаются не только ароматными, но и сочными, совершенно не сухими. Курага делает их вкус еще более…

4 года ago

Чай с мятой: польза или вред

Мята, как и многие другие травы, делает чай ароматнее, а его вкус - насыщеннее. Конечно, мяту можно добавлять не только…

4 года ago

Суп с фунчозой

Этот суп - просто находка для тех, у кого мало времени на готовку. Ну или для тех, кто хочет больше…

4 года ago

Крем-суп «по-итальянски». Видео

Как приятно после зимней прогулки, нагуляв аппетит, полакомиться вкусным и полезным супчиком! Один из таких - крем-суп "по-итальянски". Рецепт доступен…

4 года ago