Год: 2015

Натуральная вегетарианская косметика

Натуральная косметика уже имеет целую армию поклонниц, ведь такая косметика не содержит вредных для здоровья веществ. А если она приготовлена…

8 лет ago

Натуральная шоколадная паста на соевом молоке

Состав простой, правда, ингридиенты не самые распространенные. Шоколадная паста, приготовленная дома, намного полезнее магазинной: в ней вообще нет консервантов, нет…

9 лет ago

Рататуй — самое известное веганское блюдо

Внезапно обнаружилось, что на этом блоге все еще нет этого прекрасного и относительно простого вегетарианского рецепта прованской кухни. Немедленно исправляюсь! Возникнув…

9 лет ago

Быстрый и простой салат «В ожидании лета»

Скоро лето, уже выглядывает солнышко и хочется овощей и витаминов, а не пирожков и горячего супа. Внезапно от безысходности, получившейся…

9 лет ago

Томатный суп с рисом

В холодную погоду нет ничего приятнее, чем покушать горячего супа. Томатно-рисовый суп - низкокалорийное, согревающее и полезное блюдо. И готовится…

9 лет ago

Вегетарианские бургеры

Иногда хочется чего-то похожего на фаст-фуд. Но при этом хочется, чтоб вкусно и полезно. В этом случае можно приготовить вегетарианский…

9 лет ago

Нори под шубой. Легкая версия

Эта версия вегетарианской селедки под шубой - исправленная и доработанная. Салат получается более легким и более "свежим" на вкус. Кроме…

9 лет ago

Вегетарианская «рыба» из нори и тофу в нутовом кляре

Хотите приготовить "рыбу" по-вегетариански? Этот рецепт - то, что вам нужно! Такая рыба будет гораздо полезнее обычной жареной рыбы, ее…

9 лет ago

Оздоровительный малиново-имбирный чай

Пережить зимние холода и  эпидемии гриппа и простуды поможет этот прекрасный чай. (далее…)

9 лет ago