Месяц: Сентябрь 2018

Маска из корицы

У многих пряный аромат корицы ассоциируется с осенью. Специя со сладким вкусом, которая добывается из коры цейлонского коричника, активно используется…

6 лет ago

Чем полезна дыня

Дыня - лакомство, которые многие предпочитают в качестве десерта. Вкусный, сочный фрукт, представленный сейчас в торговых точках в большом количестве.…

6 лет ago

Рецепт шоколадного кекса с грушей

Сегодня хочу поделиться рецептом еще одного десерта, который будет как нельзя кстати осенними вечерами. Шоколадный кекс с грушей в кружке…

6 лет ago

Рецепты скрабов и масок из апельсина

На прилавках косметических магазинов много средств с "чем-нибудь вкусненьким" - кофе, шоколад, различные фрукты и даже овощи. Неудивительно, ведь в…

6 лет ago

Пирог со сливами

Пирог со сливами обладает поистине осенним вкусом и ароматом - этот пряный запах сладкой выпечки, с легкой кислинкой... Он отлично…

6 лет ago

Арахисовая паста: чем полезна и как выбрать?

Арахисовая паста - очень популярный сейчас продукт. Это неудивительно, ведь арахисовая паста, хоть и калорийная, довольно сытная и, если имеет…

6 лет ago

Маффины с кэробом. Видео

Кэроб - сладкий и, как его называют, "кофейный порошок из плодов рожкового дерева. Сейчас этот продукт очень популярен в кулинарии.…

6 лет ago

Маски и скрабы из винограда

Виноград давно известен своим мощным антиоксидантным действием. Мы едим эту ягоду, помогая организму изнутри, а что, если использовать виноград и…

6 лет ago